Bairro  –  Lider Dia da Semana Hora Tipo de Celula
Agua Fria – Maycon e Matheus sabado 17:30 Jovem
Agua Fria – Solange sabado 18:00 Jovem Mulher
Agua Fria -Caio Behs Sexta 23:30 Jovem Homem
Agua Fria -Nicoli Arruda sabado 17:30 Jovem Mulher
Agua Fria-Enzo terca 20:00 Familiar
Bairro Limao – Elizeu e Rute Sexta 21:00 Familiar
Barro Branco – Bruno Aguiar terça 19:30 Jovem Homem
Bela Vista-Caetano e Isani Quinta 20:00 Familiar
Cachoeira- Gabriel e Fernanda Quinta 21:00 Adolescente
Cachoeira-Carlos e Suzana Quinta 20:30 Familiar
Cachoeira-Feijao e Suzana Quinta 20:30 Criança
Cachoeirinha – Gabriela Sexta 20:30 Jovem Mulher
Celula Vila Albertina-Marcos Quarta 20:30 Familiar
Continental-Adriana Quarta 20:30 Adolescente
Dani sabado 14:00 Adolescente
Freguesia do O-Renato e Andrea Quinta 20:30 Familiar
Furnas-Luca sabado 15:00 Adolescente
Guapira-Abimael e Soledad Quarta 20:30 Familiar
Guarulhos – Mauricio e Andreia Sexta 21:00 Familiar
Guarulhos – Valmir e Roseli sabado 16:00 Familiar
Guarulhos- Julia e Fernanda Sexta 19:30 Adolescente
Guarulhos-Charles Quinta 20:00 Familiar
Guarulhos-Gerson Quarta 20:30 Familiar
Imirim – Nelson e Meire Segunda 20:00 Familiar
Jacana – Alessandra Leite sabado 18:00 Jovem Mulher
Jacana-Alisson e Fernanda Quinta 20:00 Familiar
Jacana-Camila sabado 17:30 Jovem Mulher
Jacana-Elcio e Dani Quinta 20:30 Familiar
Jacana-Rodrigo Sexta 23:30 Jovem Homem
Jardim Antartica – Lucas Melo sabado 17:00 Jovem Homem
Jardim Antartica II-Alexandre Segunda 20:20 Familiar
Jardim Antartica-Augusto Sexta 23:00 Jovem Homem
Jardim Antartica-Josivan e Ari sabado 17:00 Familiar
Jardim Antartica-Michael Quinta 21:00 Jovem Homem
Jardim Ataliba – Joao Felipe sabado 17:30 Jovem Homem
Jardim Flor d Maio -Juscelino Quinta 20:30 Familiar
Jardim Flor de Maio – Fabio Quinta 20:30 Familiar
Jardim Fontalis – Toninha Segunda 20:00 Familiar
Jardim Franca -Carol Segunda 20:30 Jovem
Jardim Franca-Joel Sexta 23:00 Jovem Homem
Jardim Franca-Simone Sexta 23:00 Jovem Mulher
Jardim Guapira-Eduardo Quinta 20:00 Familiar
Jardim Joamar-Beatriz Oliveira sabado 18:00 Jovem Mulher
Jardim Peri II-Claudiney Quinta 20:30 Familiar
Jardim Peri-Alexandre Quinta 20:00 Familiar
Jardim Peri-Gabriel sabado 17:00 Jovem Homem
Jardim Peri-Hugo e Erica Quinta 21:00 Jovem
Jardim Tremembe – Daniel Sexta 23:30 Jovem Homem
Jardim Tremembe – Maira sabado 18:00 Jovem Mulher
Jardim Tremembe -Jefferson sabado 18:00 Jovem Homem
Jardim Tremembe-Arlindo/Joana Quinta 20:30 Familiar
Jardim Tremembe-Pamela sabado 19:30 Adolescente
Jardim Tremembe-Rafael Arruda Sexta 23:30 Jovem Homem
Jd Estrela D’alva-Clecio Quinta 21:00 Jovem
Kids – Mandaqui – Maria Luisa Sexta 20:30 Criança
Kids – Tremembe – Luzia Nasc Sexta 21:00 Criança
Kids – Vila Albertina – Eliane Quinta 20:30 Crianca
Kids Pedra Branca – Igor sabado 16:00 Criança
Kids Vila Albertina – Beatriz Quinta 20:30 Criança
Kids Vila Albertina – Bianca K sabado 14:00 Criança
Kids Vila Albertina – Luciana Quinta 20:00 Criança
Kids Vila Amalia – Erica Quarta 20:30 Criança
Kids Vila Mazzei – Marta Quarta 20:30 Criança
Kids Vila Mazzei – Mauro Quinta 20:30 Criança
Kids Vila Rosa – Andre e Lydia terça 20:15 Criança
Lauzane Paulista II Eduardo Quarta 20:30 Familiar
Lucas Ramos – Tremembe Sexta 23:30 Jovem Homem
Mandaqui – Jonathan Sexta 20:00 Adolescente
Mandaqui-Alexandre Quinta 20:30 Familiar
Mandaqui-Dayane Cristina Sexta 23:00 Jovem Mulher
Mandaqui-Eliane Quarta 20:30 Mulheres
Mandaqui-Emilio Quinta 21:00 Jovem
Mandaqui-Humberto Quarta 20:30 Homens
Mandaqui-Laura Quinta 20:00 Familiar
Mandaqui-Marcos e Adriana Sexta 20:30 Familiar
Mandaqui-Marilia Sexta 23:30 Jovem Mulher
Mandaqui-Marivaldo Sexta 19:30 Adolescente
Osasco – Paty Qui Quinta 13:30 Jovem
Osasco – Paty Sexta Sexta 12:30 Jovem
Parada Pinto – Felipe Bento Sexta 23:30 Jovem Homem
Pedra Branca – Julio e Solange sabado 17:00 Jovem
Pedra Branca -Carlitos Sexta 23:00 Jovem Homem
Pedra Branca-Adriana sabado 17:00 Adolescente
Pedra Branca-Elizeu e Rute Quinta 20:30 Familiar
Pedra Branca-Julio sabado 15:30 Adolescente Homem
Pedra Branca-Maryane sabado 18:00 Adolescente
Pq. Sao Lucas – Jorlan Quinta 23:00 Jovem Homem
Santa Ines-Ricardo e Tania Quinta 21:00 Familiar
Santana-Valeria sabado 17:30 Jovem Mulher
Serra Cant. – Maicon Zambiase Sexta 23:00 Jovem Homem
Serra Cantareira – Jorge e Liv Segunda 20:00 Jovem
Serra da Cantareira-Marcos Quarta 20:30 Homens
Serra da Cantareira-Selma Quarta 20:30 Mulheres
Tremembe – Neimar e Fernanda Sexta 21:00 Familiar
Tremembe – Phillipe Sexta 23:30 Jovem Homem
Tremembe – Pra. Luci Quinta 20:30 Mulheres
Tremembe Kiko e Mara Quinta 20:00 Familiar
Tremembe- Pr. Wilson Quinta 20:30 Homens
Tremembe -Vanessa Bastos Sexta 23:30 Jovem
Tremembe-Abigail Quarta 19:30 Mulheres
Tremembe-Aline Karen (1) Sexta 12:30 Adolescente
Tremembe-Bianca Quinta 14:30 Adolescente
Tremembe-Celso Quinta 20:00 Familiar
Tremembe-Gabriel Cunha terça 19:00 Adolescente
Tremembe-Luciano Segunda 20:30 Familiar
Tremembe-Luiz sabado 18:00 Jovem Homem
Tremembe-Marivaldo e Tiago Quinta 14:30 Adolescente
Tremembe-Mirella Bortoleto sabado 15:00 Adolescente
Tremenbe – Guilherme Gudin sabado 19:00 Adolescente
Vila Albertina  Beatriz Fontes Sexta 20:30 Adolescente
Vila Albertina – Fernanda sabado 16:00 Adolescente Mulher
Vila Albertina – Giovanna sabado 20:00 Adolescente Mulher
Vila Albertina – Narciso Quinta 20:00 Homens
Vila Albertina – Patricia Panz Quinta 20:30 Familiar
Vila Albertina – Sonia Maria Quinta 20:00 Mulheres
Vila Albertina- Bea Mendonca sabado 15:30 Adolescente Mulher
Vila Albertina I-Fabiana Quarta 20:00 Mulheres
Vila Albertina II-Elizabete Quinta 20:30 Familiar
Vila Albertina II-Paulo Souza Quinta 20:30 Homens
Vila Albertina I-Jose Quarta 20:00 Familiar
Vila Albertina Priuli Quinta 20:00 Familiar
Vila Albertina1-Guilherme Lima sabado 19:30 Adolescente
Vila Albertina2-Guilherme Lima Segunda 20:30 Adolescente
Vila Albertina-Alexandre sabado 19:30 Adolescente
Vila Albertina-Aline Karen (2) sabado 15:00 Adolescente
Vila Albertina-Altieres Sexta 23:00 Jovem Homem
Vila Albertina-Amanda Noronha sabado 18:00 Jovem Mulher
Vila Albertina-Ana e Eric Quarta 21:00 Jovem
Vila Albertina-Ariela sabado 15:00 Adolescente
Vila Albertina-Barbara Souza sabado 15:00 Adolescente Mulher
Vila Albertina-Bianca Vidal sabado 17:30 Jovem Mulher
Vila Albertina-Edu Kruger sabado 19:00 Adolescente
Vila Albertina-Elaines Quarta 15:00 Mulheres
Vila Albertina-Fernando e Van Quinta 20:30 Jovem
Vila Albertina-Flavio e Valeri Quinta 20:00 Familiar
Vila Albertina-Fred e Marcia Quarta 20:30 Familiar
Vila Albertina-Gabriella Quart sabado 18:00 Jovem Mulher
Vila Albertina-Giomar e Ligia Quarta 20:00 Familiar
Vila Albertina-Guilherme Bicud sabado 14:30 Adolescente
Vila Albertina-Ive sabado 19:15 Adolescente
Vila Albertina-Julia Carvalho Sexta 15:00 Adolescente
Vila Albertina-Julia Neta sabado 18:00 Jovem Mulher
Vila Albertina-Kamila Sexta 23:30 Mulheres
Vila Albertina-Larissa sabado 19:30 Jovem Mulher
Vila Albertina-Maria Luisa sabado 19:00 Adolescente Mulher
Vila Albertina-Mateus Bessorni sabado 19:00 Adolescente
Vila Albertina-Moises terça 20:00 Adolescente
Vila Albertina-Osmar Quinta 20:30 Homens
Vila Albertina-Paulo e Kelly Sexta 20:00 Familiar
Vila Albertina-Raquel Meneguin sabado 19:00 Adolescente
Vila Albertina-Vanessa Santos sabado 18:00 Jovem Mulher
Vila Albertina-Xenia Quinta 20:30 Mulheres
Vila Amalia – Sidney e Taty Quarta 20:30 Familiar
Vila Amalia – Victor Quinta 15:00 Adolescente
Vila Amalia-Gabriel sabado 19:00 Adolescente
Vila Amelia – Silvana sabado 18:00 Adolescente Mulher
Vila Aurora – Thais Dejane terça 19:30 Jovem Mulher
Vila Aurora-Paulo e Ana Quinta 20:00 Familiar
Vila Continental – Fabio Quinta 21:00 Jovem
Vila Continental II-Renato e T Segunda 20:30 Familiar
Vila Gustavo-Caio Soares sabado 13:00 Adolescente Homem
Vila Marieta – Priscila Quarta 20:30 Mulheres
Vila Marieta – Roberto Quarta 20:30 Homens
Vila Matilde -Helder Quinta 20:30 Familiar
Vila Mazzei – Leandro e Marta Quarta 20:30 Familiar
Vila Mazzei-Isabelle Domingo 20:00 Adolescente
Vila Mazzei-Joyce sabado 15:00 Adolescente
Vila Nova Cachoerinha-Fabio Sexta 23:00 Jovem
Vila Nova Mazzei-Ricardo/Kelly Quinta 20:30 Familiar
Vila Nova Mazzei-Vanessa sabado 18:00 Jovem
Vila Pauliceia-Carlos e Marli sabado 20:00 Familiar
Vila Paulistana – Danilo Sexta 20:00 Jovem
Vila Rosa – Chulapa Sexta 23:30 Jovem Homem
Vila Rosa – Daniel e Denise sabado 14:00 Familiar
Vila Rosa-Andre Sexta 20:00 Adolescente
Vila Rosa-Luci sabado 10:00 Mulheres
Vila Rosa-Nayara Quinta 20:00 Adolescente
Vila Sabrina-Gisele Quinta 20:30 Familiar
Vila Zilda – Rafael Ribeiro Sexta 23:00 Jovem Homem
Vila Zilda -Julie Sexta 23:00 Jovem Mulher
Vilarinhos-Capela Quarta 20:30 Familiar
Vl Albertina Laura KIDS IE sabado 10:00 Criança
Vl Albertina- Ricardo e Debora sabado 18:00 Familiar